Александр Коршунов поздравил с юбилеем Госслужбу судебных исполнителей ПМР

Александр Коршунов поздравил с юбилеем Госслужбу судебных исполнителей ПМР
Александр Коршунов поздравил с юбилеем Госслужбу судебных исполнителей ПМР

Тирасполь, 3 февраля. /Новости Приднестровья/. Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов направил поздравления по случаю 20-летия Государственной службы судебных исполнителей ПМР.

Текст обращения приводим без изменений:

«Уважаемые сотрудники Государственной службы судебных исполнителей!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с 20-летним юбилеем со дня образования ведомства!

Служба судебных исполнителей всегда была и остается важным государственным инструментом, от которого во многом зависит надлежащее исполнение судебных решений, а значит, и эффективность судебной системы в целом.

С честью выполняя свои обязанности по защите прав, законных интересов граждан и юридических лиц, вы реализуете один из ключевых принципов права: закон превыше всего.

Благодаря высокому профессионализму, принципиальности и настойчивости в решении поставленных задач вы неизменно достигаете высот в профессиональной деятельности.

Уверен, что и в дальнейшем преданность делу, мужество и ответственность судебных исполнителей будут направлены на безупречное выполнение служебного долга.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в вашем нелегком труде на благо Приднестровской Молдавской Республики!».

Комментарии