Александр Коршунов направил поздравления с Днём органов госбезопасности

Александр Коршунов направил поздравления с Днём органов госбезопасности
Александр Коршунов направил поздравления с Днём органов госбезопасности

Тирасполь, 16 мая. /Новости Приднестровья/. Председатель Верховного Совета Александр Коршунов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности.

Текст поздравления приводим без изменений:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём органов государственной безопасности!

Вы с честью исполняете свой профессиональный долг. Эффективность вашей работы – залог нашей уверенности в завтрашнем дне, залог спокойной и безопасной жизни. Мужество, смелость, высокий профессионализм, дисциплинированность, бдительность и оперативность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников органов государственной безопасности Приднестровья.

Хочу выразить особую признательность ветеранам отрасли, которые передают накопленные знания и бесценный опыт молодому поколению сотрудников.

Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести, за трудолюбие и самоотдачу, за целеустремленность и выдержку, неиссякаемую энергию и безграничную любовь к своей Родине.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, выдержки и успехов в нелегком труде, мира, добра и процветания!»

Комментарии