Александр Коршунов поздравил правоохранителей с Днём милиции

Александр Коршунов поздравил правоохранителей с Днём милиции
Александр Коршунов поздравил правоохранителей с Днём милиции

Тирасполь, 10 ноября. /Новости Приднестровья/. Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днём милиции.

Текст обращения приводим без изменений:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём милиции!

С первых дней образования республики одной из ключевых задач стало обеспечение стабильности в обществе, сохранение мира и спокойствия наших граждан. Для достижения поставленной цели проделана значительная по масштабам и содержанию работа по глубокому реформированию системы органов внутренних дел как важнейшего звена укрепления и обеспечения законности и правопорядка.

История приднестровских органов внутренних дел изобилует примерами героизма, проявленного в службе. Сегодня мы отдаём дань признательности нашим землякам, которые внесли свой вклад в дело охраны правопорядка и постарались передать бесценный профессиональный опыт новому поколению приднестровских милиционеров.

Тяжелые будни сотрудников милиции требуют от каждого из вас образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь, серьёзной психологической и физической подготовки, умения принимать решения в самых непростых, экстренных ситуациях.

Уверен, что добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность и впредь будут отличать сотрудников органов внутренних дел, являться основой новых достижений на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе!».

Комментарии