Александр Коршунов поздравил пограничников с профессиональным праздником

Александр Коршунов поздравил пограничников с профессиональным праздником
Александр Коршунов поздравил пограничников с профессиональным праздником

Тирасполь, 14 сентября. /Новости Приднестровья/. 14 сентября в Приднестровье отмечается День пограничника. Воинов в зеленых беретах поздравил с профессиональным праздником Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов. 

Приводим текст поздравления полностью:

Уважаемые пограничники!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Ответственный и высокопрофессиональный подход к исполнению служебного долга, мужество и отвага, присущие приднестровским пограничникам, являются надежным залогом национальной безопасности республики, целостности и неприкосновенности её границ, защиты конституционных прав граждан.  

Вам присущи такие качества, как честность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, умение быстро принимать решения и работать в команде. Успешное решение задач по охране государственных границ создаёт прочный фундамент для развития и совершенствования нашей республики.

Убежден, что вы и в дальнейшем, сохраняя верность присяге, будете достойно нести свою службу, честно исполняя свой долг.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за мужество, выдержку и образцовое несение нелегкой службы!  Доброго здоровья, достатка, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов

 

Комментарии