Александр Коршунов: «Этот праздник является свидетельством уважения к труду предпринимателя»

Александр Коршунов: «Этот праздник является свидетельством уважения к труду предпринимателя»
Александр Коршунов: «Этот праздник является свидетельством уважения к труду предпринимателя»

Тирасполь, 26 мая. /Новости Приднестровья/. Сегодня свой праздник отмечают предприниматели. От имени Верховного Совета их поздравил Александр Коршунов. Приводим текст поздравления полностью:

Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравлю вас с профессиональным праздником – Днём предпринимателя!

Предприниматели – это активные, предприимчивые люди, которые своим трудом делают нашу жизнь комфортней. Они смелы и находчивы, вовремя смогли найти нужное направление в бизнесе, рискнули вложить свои финансы, продолжают продвигать и развивать свое дело.

Сегодня невозможно представить современную жизнь без предпринимателей. Они повсюду – это продавцы продовольственных и промышленных товаров, парикмахеры, мастера по ремонту машин и многие другие.

Этот праздник сравнительно молодой, но он является свидетельством уважения к труду предпринимателя. Со многими трудностями сталкиваются эти отважные люди. С их помощью появляются новые виды деятельности, создаются новые рабочие места в сфере услуг, в строительстве, в медицине, в торговле, в сельском хозяйстве и во многих других отраслях.

Быть предпринимателем – это особый талант и серьезная ответственность, достойные уважения и поддержки.

Уверен, только общие усилия власти и бизнеса будут способствовать развитию поддержки инфраструктуры предпринимательства, укреплению доверия между ними, повышению инвестиционной привлекательности, а в итоге процветанию нашей республики!

Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений и надежных деловых партнеров, благополучия в семьях и процветания!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов.

Комментарии